г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 24, корп. 3

м. Сокольники

Итальянский краситель в In Optima Forma. Почему KAARAL?

                                                        KAARAL PASSION IS AT THE HEART OF BEAUTY

Итальянская страсть KAARAL в самом сердце красоты.

Да, красители KAARAL – это страсть к цвету, страсть к прекрасному, страсть к силе и блеску волос.

Стойкость цвета, блеск волос и 100% закрашенная седина – это  все о Baco Color.

На самом деле не так много красителей, которые бережно относятся к волосам. Безаммиачное тонирование Baco Soft – это самый деликатный способ придать волосам желанный оттенок и невероятный блеск.

 

Уходы KAARAL – это воплощение мечты всех женщин мира о рассыпчатых шелковистых, холеных волосах. Извечное желание быть женственной. О чем мечтают женщины?

Вся прелесть продукции Каарал в простоте использования и неизменной эффективности.

Например, шампуни, кондиционеры и маски линии Purify помогают в нескольких направлениях: поддержка цвета и уход для окрашенных волос, придание объема тонким волосам, увлажнение для сухих и поврежденных волос.

 

Если вам нужен исключительно результативный уход для волос, то интенсивный восстанавливающие лосьоны KAARAL – это ваш выбор.

Абсолютное большинство отзывов об этих лосьонах, как на просторах интернета, так и на личном опыте наших специалистов – в превосходной степени. Лосьоны Restructure Intense Repair Treatment и Reale Intense Nutrition были созданы специально для поврежденных волос. Аминокислоты, протеины и витамины, входящие в состав, активно восстанавливают поврежденные участки волос, придавая им недостающие блеск и здоровый вид.

 

Еще один ТОП-продукт от Kaaral – любимец отзовиков! – питательная маска с пчелиным маточным молочком. Одного применения в неделю достаточно, чтобы укрепить волосы, придать им интенсивный блеск и шелковистость.

 

А как не поделиться с вами новостью о шикарной линейке для блондинок? Шампунь, кондиционер и спрей-уход Baco BLONDE Elevation с легкостью справятся с нежелательной желтизной, повреждениями волос после блондирования и придаст волосам ухоженный вид.

 

Так почему же мы выбрали продукции Kaaral для работы в нашем салоне?

  • Высокое качество и безопасность продукции, подтвержденное сертификатами и многочисленными отзывами.
  • Продукты для домашнего ухода регулярно лидируют в топ-листе фаворитов по уходу для волос.
  • Результаты тестирования всей линейки красителей и уходов KAARAL на наших специалистах (а мы всегда все пробуем, прежде чем предложить вам) очень впечатлили нас!
  • Нам хочется давать вашим волосам все самое лучшее с идеальным сочетанием «цена-качество»